Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 28 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | обертається |
| Тип | Тортівниця |
- Цена: 325 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 28 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | обертається |
| Тип | Тортівниця |