Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Дерево, Пластик |
| Тип | Стілець зі спинкою |
- Цена: 1 033 ₴


