Миксер GRM613 300 Вт, венчики 2шт, крючки 2шт Белый GRUNHELM
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Миксер GRM613 300 Вт, венчики 2шт, крючки 2шт Белый GRUNHELMВ наличии428 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 |
|
| Вес | 0.65 кг |
|
| Довжина шнура, м | 110 см |
| Насадки | Вінчик, Гаки для тіста |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | Ручной |