Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр ліски | 1.6 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип | Електротример |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 10000 об/хв |
- Цена: 2 779 ₴


