Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: три уровня высоты скашивания; возможность отсоединить ручку оператора; низкий уровень шума; высокая экологичность; пластиковый травосборник; два режима скашивания: «в травосборник» и «нижний выброс».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | Ширина скошування 320 мм, Висота скошування 25/40/55 мм, Обсяг травозбірника 35 л, Діаметр коліс 125 мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип | Газонокосарка електрична |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 3450 об/хв |
- Цена: 3 325 ₴


