Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Global G45 (1-GBL-142-02) – это современное решение для качественного освещения, которое сочетает в себе высокую эффективность, долговечность и стильный дизайн. Она идеально подходит для использования в люстрах, настольных светильниках, бра и других осветительных приборах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 5 W |
| Световой поток | 400 Lm |
| Температура світла | 4100 К |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма лампи | Куля |
- Цена: 45,70 ₴


