Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная Feron LB-95 (4747) – это энергоэффективное и долговечное решение для освещения вашего пространства. Изготовлена из высококачественных материалов, эта лампа обеспечивает яркий и равномерный свет, который идеально подходит для использования в любом интерьере. Она быстро включается, не мерцает и не требует времени на разогрев, что делает ее удобной в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 5 W |
| Световой поток | 420 Lm |
| Температура світла | 4000 К |
| Срок эксплуатации | 50 000 годин |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма лампи | Куля |
- Цена: 55,80 ₴


