Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес 3.75 кгВлагостойкость 2000 ммКаркас Стекловолокно толщиной 8,5 мм, сталькомплектация Палетка наружная и внутренняя тенты, 2 дуги, колышки, веревки, чехол.Мисткость Четырех местности Освоженности Намет состоит из двух слоев. Внутренний щур палатки дополнительно оснащен воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой. В середине есть карман для размещения разнообразных мелочей, вверху-петля для подвешивания фонаря.Размер 130х210х240 смСезонность Весна/Лето/ОсеньТип НаметитетТкань Полиэстер 170ТБренд RangerКраина производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Лето |
| Вес | |
| Вес | 3.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагостойкость | 2000 мм |
| Каркас | Скловолокно товщиною 8,5 мм, сталь |
| Комплектация | Намет зовнішній та внутрішній тенти, 2 дуги, кілочки, мотузки, чохол. |
| Вместимость | Чотиримісні |
| Размер | 130х210х240 см |
| Сезонность | Весна/Літо/Осінь |
| Тип | Намети |
| Ткань | Поліестер 170Т, 190Т |
- Цена: 2 299 ₴


