Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 23 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 900 Вт |
| Размер | 281х483х354 мм |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 3 399 ₴


