Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Ardesto GO-M923B с объемом 23 л, мощностью 900 Вт и механическим управлением - идеальное решение для быстрого и удобного приготовления блюд. В черном дизайне она выглядит стильно и современно, интегрируясь в любую кухню. Компактные размеры и простое управление делают ее идеальным выбором для ежедневного использования. Функциональность и надежность - важные преимущества этой микроволновой печи, обеспечивающие эффективное приготовление вашей любимой пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина шнура, м | 1.05 м |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 900 Вт |
| Размер | 48.3х28.1х35.2 см |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 3 449 ₴


