Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскорез Фокина - это ручной специальный многофункциональный садово-огородный инструмент в виде металлического изогнутого лезвия. Плоскорез является универсальным инструментом, который может выполнять функции мотыги, лопаты, вил, граблей и других садово-огородных инструментов, сводя к минимуму трудоемкость большинства сельскохозяйственных операций.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 18 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Без черенка |
| Назначение | Для прополки |
| Тип | Плоскоріз |
| Ширина | 2.5 см |
- Цена: 82,30 ₴


