Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн 396 см в диаметре и 84 см в высоту - отличный выбор, чтобы прекрасно отдыхать в жаркие дни не покидая родных мест. Бассейн очень вместительный; вода в нем прогревается достаточно быстро, при этом расходуется минимальное количество химии для бассейна на весь период отдыха. Надувное кольцо по сути являстя не только удерживает элементом, но и отличной мягкой опорой для шеи и головы, если Вы захотите полежать как в джакузе, только на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 396 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 7260 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6+ |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Басейн |
- Цена: 6 060 ₴


