Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская горка TM "ДОЛОНИ" для самых маленьких. Горочку можно установить в доме и на улице. Дети всегда любят кататься на горке и на площадке всегда первым делом стекают к горке. Детские горки ТМ "Долони" Украинского производства, горка выполнена из высококачественного пластика и соответствует всем требованиям безопасности, имеет бортики которые не дадут ребенку выпасть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1+ |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Размер | 140х65х85 см |
- Цена: 1 420 ₴


