
Сверло по металлу Yato HSS 5.5 мм 93-57 мм (YT-4444)
- В наличии
- Код: 354361
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 93 мм |
| Довжина робоча | 57 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 38 ₴

