
Сверло по металлу Yato HSS 12.5 мм 151-101 мм (YT-4457)
- В наличии
- Код: 354369
195,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 151 мм |
| Довжина робоча | 101 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 195,30 ₴

