
Сверхфель алмазный YATO Набор. 4х160х50мм 3пр. (YT-6150)
- В наличии
- Код: 354404
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Тип | Набір надфілів |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 179 ₴

