Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Количество предметов | 5 |
| Тип | Набір надфілів |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 380 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Количество предметов | 5 |
| Тип | Набір надфілів |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 70 мм |