Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Возраст | Для дорослих |
| Сезонность | Весна/Літо/Осінь/Зима |
| Температура | До -20°С |
| Форма | Кокон-ковдра |
- Цена: 2 799 ₴


