Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Нагревательный элемент | ТЕН з ребрами |
| Особенности | Захист від перегріву. Захист від дітей. Три режима 750/1250/2000 Вт. З терморегулятором. Опори в комплекті. |
| Площадь обогрева | 25 м² |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 585х400х130 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Електричний конвектор |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 1 599 ₴

