Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Кварцевий нагрівальний елемент, без терморегулятора |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Мощность | 1200 Вт |
| Размер | 545х140х265 мм |
| Тип | Інфрачервоний обігрівач |
- Цена: 999 ₴


