Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Особенности | Хромований циліндр, автоматичне змащення ланцюга, антивібраційна система |
| Мощность | 3600 Вт |
| Мощность двигателя | 4.76 к.с. |
| Тип | Бензопила |
| Тип топлива | Суміш бензину з маслом |
| Скорость вращения цепи | 9000 об/хв |
- Цена: 3 000 ₴


