Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 65 мм |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220-240 V |
| Потужність лампи освітлення | 3 Вт |
| Размер | 70х14.5 мм |
| Световой поток | 210 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 109,20 ₴


