Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 35 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.35 кг |
| Цвет | Бежевий, Темно-коричневий |
| Кількість шухляд | 3 шухляди |
| Особенности | На коліщатках |
| Тип | Комоди |
- Цена: 1 958 ₴


