Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 35 см |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.9 кг |
| Кількість шухляд | 5 шухляд |
| Особенности | На коліщатках |
| Тип | Комоди |
- Цена: 3 523 ₴


