
Обогреватель керамический GCH-750WH белый с терморегулятором (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 591318
4 299 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 міс. |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Мощность | 750 Вт |
| Размер | 903х603х17 мм |
| Степень защиты | IP 33 |
| Тип | Керамічна панель |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 4 299 ₴

