
Обогреватель керамический GCH-500WH белый с терморегулятором (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 591315
2 999 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 міс. |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 10 м² |
| Мощность | 500 Вт |
| Размер | 603х603х17мм |
| Степень защиты | IP 54 |
| Тип | Керамічна панель |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 2 999 ₴

