Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка - незаменимая помощница зимой для многих хозяйств. Произведена в Украине. Толщина металла 3 мм. Верхняя часть буржуйки выполнена из чугунной цельной плиты. Еще она оснащена двумя сложными ручками по бокам и снями для облегчения транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см + 7 см ніжки |
| Длина | 55 см |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Чавунна плита |
| Тип | Буржуйка |
| Толщина стали | 3 мм |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 5 499 ₴


