-25%Светильник садово-парковый PAPATYA-1 пластиковый столбик черный (400-000-141) Е27 230V IP44 284мм
- В наличии
- Код: 4100258
512,90 ₴
384,70 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Лампа світлодіодна (LED) з цоколем Е27 |
| Колір корпуса | Чорний |
| Мощность | 40W |
| Размер | 225.6х152х284 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Світильник садовий |
- Цена: 384,70 ₴

