Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный ETRON 1-EMP-760 – это элегантное и современное решение для освещения вашего дома или офиса. Благодаря инновационным светодиодным технологиям, этот светильник обеспечивает яркий, но не напрягающий глаза, мягкий свет и является идеальным для длительного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4200К |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Поліпропілен, Полістирол |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 26 W |
| Размер | 170х170х25 мм |
| Световой поток | 1950 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 315 ₴


