Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный ETRON 1-EIP-902 – это современное, энергоэффективное решение для освещения вашего пространства. Благодаря стильному дизайну и высококачественным материалам он идеально подходит для использования в жилых, офисных или коммерческих помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Поліпропілен, Полікарбонат |
| Напряжение | 95-265 V |
| Мощность | 10 W |
| Размер | 95х43 мм |
| Световой поток | 900 Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 169 ₴


