-25%Светильник светодиодный Biom SMART SML-R06-80/2 80W (23852)
- В наличии
- Код: 4100283
1 655 ₴
1 241,30 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Материал | Метал, Полікарбонат |
| Напряжение | 175-265 V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 80 W |
| Размер | 570х60 мм |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 1 241,30 ₴

