Описание
Характеристики
Информация для заказа
3 режима приготовления с использованием различных зон нагрева (верхний нагрев, нижний нагрев, верхний+нижний нагрев); Таймер на 60 минут со звуковым сигналом и подсветкой внутренней камеры; Комплектация: 2 противня с антипригарным покрытием, решетка для гриля; Печь предназначена для приготовления хлеба, мяса, птицы, овощей, рыбы, пиццы и т.д.; Вентилятор для конвекции; Регулировка высоты листа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 63 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 2200 Вт |
| Регулировка температуры | 100-250 °С |
| Размер | 612х454х408 мм |
| Тип | Електрична піч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 4 362 ₴


