Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Biom LED DEL-R22-30 (20263) – это сочетание современного дизайна, энергоэффективности и надежности. Его изящная круглая форма гармонично дополнит любой интерьер – от жилых помещений до офисов и коммерческих пространств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цветовая температура | 4500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 30 W |
| Размер | 390х110 мм |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 1 062,90 ₴


