Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение питания: 3х400 В Номинальная мощность: 3,0/4,5 кВт Производительность по воздуху, не менее м3/ч: 400 2 степени регулирования мощности Работа в режиме вентилятора Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С, который поддерживает температуру воздух в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии Встроенная защита от перегрева В комплект поставки входит розетка настенного монтажа Степень защиты ИР 22 Рекомендовано для отопления помещения площадью 40-45 м2. Более точный выбор номинальной мощности производится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения Самая длинная гарантия на рынке тепловентиляторов. Система качества ISO 9001:2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3,5 роки |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 45 м² |
| Мощность | 4500 Вт |
| Размер | 245х272х371 мм |
| Степень защиты | IP22 |
| Тип | Тепловентилятор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 5 982 ₴


