Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение питания : 230 В Номинальная мощность: 1,5/3,0 кВт Производительность по воздуху, не менее м3/ч: 300 2 ступени регулировки мощности Работа в режиме вентилятора Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С, который поддерживает температуру воздуха в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии Встроенная защита от перегрева Степень защиты ИР 22 Рекомендована для отопления помещения площадью 25-30 м2. Более точный выбор номинальной мощности производится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения Самая длинная гарантия на рынке тепловентиляторов. Система качества ISO 9001:2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3,5 роки |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 30 м² |
| Мощность | 3000 Вт |
| Размер | 245х272х371 мм |
| Степень защиты | IP22 |
| Тип | Тепловентилятор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 4 428 ₴


