Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор Термия РБ 41/50/180 – это надежное и эффективное решение для обеспечения тепла в вашем доме или офисе. Благодаря высокой теплоотдаче и энергоэффективности, данный радиатор создает комфортный микроклимат даже в самые холодные дни.Этот радиатор легко устанавливается, имеет длительный срок службы и соответствует всем стандартам качества. Выбирайте Термия РБ 41/50/180 – выбирайте тепло и комфорт в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Вес | 11.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 3400 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Тип 22 |
| Количество секций | 1 |
| Рабочее давление | 1.6 МПа |
| Размер | 1800х500х90 мм |
| Тип | Радіатор |
| Тип металу | алюмінієві |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип радиатора | Панельний |
| Тип установки | горизонтальні |
- Цена: 7 806 ₴


