Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор Термия РБ 41/50/160 – это надежное решение для обеспечения тепла и уюта в вашем доме или офисе. Изготовлен из высококачественных материалов, данный прибор отличается прочностью и долговечностью.Радиатор Термия РБ 41/50/160 идеально подходит для создания комфортной атмосферы в прохладные дни. Выберите качество и надежность от проверенного производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Вес | 10.6 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 3030 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Тип 22 |
| Количество секций | 1 |
| Рабочее давление | 1.6 МПа |
| Размер | 1600х500х90 мм |
| Тип | Радіатор |
| Тип металу | алюмінієві |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип радиатора | Панельний |
| Тип установки | горизонтальні |
- Цена: 7 200 ₴


