Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор Термия РБ 41/50/200 – надежное и эффективное решение для обогрева вашего пространства. Благодаря высокой теплоотдаче и компактным размерам, это устройство идеально подходит для использования в жилых и офисных помещениях.Радиатор Термия РБ 41/50/200 станет отличным выбором для создания уюта и комфорта в вашем доме или на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Вес | 12.9 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 3820 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Тип 22 |
| Количество секций | 1 |
| Рабочее давление | 1.6 МПа |
| Размер | 2000х500х90 мм |
| Тип | Радіатор |
| Тип металу | алюмінієві |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип радиатора | Панельний |
| Тип установки | горизонтальні |
- Цена: 8 892 ₴


