-17%Унитаз-компакт Cersanit 770 Eko 2000 011 3/6 л с полипропиленовым сиденьем с металлическим креплением
- В наличии
- Код: 4512375
5 329 ₴
4 399 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт Cersanit 770 Eko 2000 011 3/6 с сиденьем - идеальный выбор для вашей ванной комнаты. Этот унитаз сочетает в себе элегантный дизайн с практичностью. Он оснащен двухрежимным сливом, который позволяет выбрать экономичный или полный слив воды. Это позволяет эффективно использовать воду и снижать ее потребление. Унитаз поставляется с комфортным сиденьем, которое обеспечивает удобство и комфорт во время использования. Изготовлен из высококачественных материалов, этот унитаз является прочным и долговечным. Он соответствует требованиям санитарных норм и станет надежным и функциональным элементом вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 29.6 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Злив | Горизонтальний |
| Комплектация | Унітаз-компакт, сидіння з кришкою, монтажне кріплення, інструкція, гарантійний талон. |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 35.5 см |
- Цена: 4 399 ₴

