Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 2.3 кВт Установка напольный Площадь обогрева 24 кв.м. Количество режимов обогрева 3 Количество секций 11 Управление механическое Термостат так Защита от перегрева так Отключение при перекидании так
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Нагревательный элемент | Олива |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 24 м² |
| Мощность | 2300 Вт |
| Размер | 630x237x490 мм |
| Спосіб встановлення | Підлоговий |
| Тип | Масляний радіатор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 5 550 ₴


