Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реком. площадь обслуживания 15 кв. м Мощность 1500 Вт Терморегулятор Е Фильтрация воздуха Нет Тип управления Механическое Цифровой датчик температуры Нет Дисплей Нет Защита от перегрева Е Колыски/ножки для перемещения Есть Дополнительные характеристики С терморегулятором Комплектация КонвекторКолесики Инструкция Габариты (ВхШхГ) 59 х 37,5 х 13,5 см Вес 5,3 кгага в упаковке 5,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Нагревательный элемент | Олива |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Мощность | 1500 Вт |
| Размер | 59 х 37,5 х 13,5 см |
| Спосіб встановлення | Підлоговий |
| Тип | Масляний радіатор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 3 145 ₴


