Казан туристический чугунный с крышкой BRIZOLL 8 л "Туризм"
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Казан туристический чугунный с крышкой BRIZOLL 8 л "Туризм"В наличии2 061,90 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Brizoll |
| Вес | 7.24 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
|
| Диаметр | 28 см |
| Наличие крышки | З кришкою |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Казан |
| Толщина | 3.8 мм |