
Казан туристический чугунный с крышкой-сковородой BRIZOLL 8 л "Туризм"
- В наличии
- Код: 5713085
2 018,40 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Вес | 7.21 кг |
| Высота | 141 мм |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 36 см |
| Цвет | Черный |
| Наличие крышки | З кришкою |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Казан |
- Цена: 2 018,40 ₴

