Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемая площадь обслуживания 20 кв. м Мощность 2000 Вт Защита от перегрева Колесики/ножки для перемещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Нагревательный элемент | Олива |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 59 х 43.5 х 13.5 см |
| Спосіб встановлення | Підлоговий |
| Тип | Масляний радіатор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 3 405 ₴


