Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита от перегрева; Отключение при опрокидывании; Режим "Антизамерзание"; Обогреватель оснащен подставками на колесиках; Есть регулировка с тремя степенями 800 Вт, 1500 Вт и полная 2300 Вт; Состоит из 11 секций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Страна производитель | Туречинна |
| Нагревательный элемент | Трубчастий (ТЕН) |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 23 м² |
| Мощность | 2300 Вт |
| Размер | 390х125х600 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Масляний радіатор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 3 955 ₴


