Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита от перегрева; Отключение при опрокидывании; Режим "Антизамерзание"; Обогреватель оснащен подставками на колесиках; Есть регулировка с тремя степенями 1100 Вт, 1800 Вт и полная 2500 Вт; Состоит из 13 секций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Страна производитель | Туречинна |
| Нагревательный элемент | Олива |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 25 м² |
| Мощность | 2500 Вт |
| Размер | 640х250х240 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Масляний радіатор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 4 600 ₴


