Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита от перегрева; Отключение при опрокидывании; Режим "Антизамерзание"; Обогреватель оснащен подставками на колесиках; Есть регулировка с тремя степенями; Состоит из 9 секций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Нагревательный элемент | Олива |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 640х425х240 мм |
| Тип | Масляний радіатор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 3 485 ₴


