Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита от перегрева; Отключение при опрокидывании; Режим "Антизамерзание"; Обогреватель оснащен подставками на колесиках; Есть регулировка с тремя степенями; Состоит из 11 секций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Нагревательный элемент | Олива |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 25 м² |
| Мощность | 2500 Вт |
| Размер | 640х240х500 мм |
| Тип | Масляний радіатор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 3 820 ₴


