
Корзина для хранения Violet House Mix 1005 37х27х12 см
- Менее 2 ед.
- Код: 5708308
119,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet House |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 27 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | Без крышки |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 119,60 ₴

