Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каркасний |
| Длина | 670 мм |
| Материал | Сталь |
| Площадь обогрева | 40 м² |
| Тип | Буржуйка |
| Тип топлива | На твердому паливі |
| Толщина стали | 3 мм |
- Цена: 4 290 ₴


